Давление, бар 10
Напряжение, В 380
Объем ресивера, л 100
Производительность, л/мин 520
* При падении напряжения в сети до 342 В возможно снижение производительности от номинального значения до 20%, снижение потребляемой мощности в режиме 2 до 25%.
| Параметр/Модель | ZTV-24 |
|
Производитель |
|
| Номинальное напряжение, В | 380 |
| Номинальная частота, Гц | 50 |
| Мощность нагрева, кВт | 0 / 12 / 24 |
| Потребляемая мощность вентилятора, кВт | 0,1 |
| Максимальный ток, А | 36,4 |
| Производительность, м3/ч | 1700 |
| Диапазон установки температур терморегулятором, °С | от 0 до + 40° С |
| Продолжительность работы не более, ч | 24 |
| Продолжительность паузы не менее, ч | 2 |
| Увеличение температуры воздуха на выходе, °С | 42 |
| Регулировка поддерживаемой температуры + | + |
| Защита от перегрева + | + |
| Принудительный обдув - | + |
| Степень защиты оболочки | IP 20 |
| Класс электрозащиты | I класс |
| Длина шнура питания, м, не менее | - |
| Габаритные размеры прибора (ШхВхГ), мм | 410х435х560 |
| Габаритные размеры упаковки (ШхВхГ), мм | 437х492х594 |
| Вес нетто, кг | 18,5 |
| Вес брутто, кг | 19 |
| Срок службы, лет | 7 |
|
Мощность, кВт |
24 |
|
Напряжение, В |
380 |
|
Производительность, м³/ч |
1700 |
● Классический корпус прямоугольной формы, устойчивый к высоким температурам
● Автоматическое отключение прибора при достижении критической температуры и его автоматический перезапуск
● Увеличенный ресурс работы (40 000 ч) благодаря мощному электродвигателю
● ТЭНы из нержавеющей стали
● Две ступени нагрева и режим вентиляции
● Возможность снятия перегрева с ТЭНов (для моделей от 9кВт)
● Эргономичная прорезиненная ручка-подставка
● Высокоточный терморегулятор
● Большая мощность (до 30 кВт) в компактном корпусе
● Гарантия 24 месяца
Тепловые пушки ZILON ZTV серии Богатырь – это профессиональные тепловые пушки в компактном классическом прямоугольном корпусе. Конструкция прибора тщательно продумана с точки зрения безопасности при долговременном непрерывном использовании. Корпус тепловых пушек имеет специальное полимерное покрытие, устойчивое к высоким температурам. Все модели оснащены термостатом для защиты от перегрева с ручным перезапуском, что исключает повторные перегревы и обеспечивает безопасную эксплуатацию.
В системе управления тепловой пушки предусмотрена функция задержки отключения вентилятора для охлаждения ТЭНов при выключении прибора. Органы управления расположены на передней панели.
Тепловые пушки моделей ZTV-9, ZTV-15, ZTV-24 и ZTV-30 рассчитаны на питание от электросети 380 В (50Гц).
Условия эксплуатации: температура окружающего воздуха от -20 °С до +40 °С при относительной влажности воздуха не более 80%. Мощный электродвигатель гарантирует увеличенный ресурс работы (40 000 ч), в ТЭНы из нержавеющей стали - долгий срок службы прибора. Эргономичная прорезиненная ручка-поставка удобна для переноски и размещения прибора. Две ступени мощности и режим вентиляции позволяют выбрать необходимый режим работы пушки и оптимизировать энергозатраты.