Дополнительные параметры нож роликовый в комплекте
Max угол гиба, ° 180
Мобильность мобильный
Max ширина листа, мм 3800
Технические характеристики
|
Модель |
3-in-1/200x1 |
|
Габариты, мм |
540x240x280 |
|
Масса, кг |
20 |
|
Диаметр валов, мм |
29 |
|
Максимальная рабочая длина, мм |
200 |
|
Максимальный угол гибки |
90° |
|
Низкоуглеродистой листовая сталь с прочностью σв ≤400МПА (мягкая сталь) |
1,0 |
|
Алюминий, цветные металлы |
1,25 |
|
Нержавеющая сталь |
0,55 |
|
Масса нетто/брутто, кг |
19/20 |
Особенности:
• Комбинирование функций резки, гибки и проката
• Максимальная толщина обрабатываемого металла 1,0 мм
• Жесткая стальная конструкция
• Комплект гибочных штампов
• Гибка на максимальный угол 90°
• Площадка-основание для размещения и прижима листа перед резкой
• Отшлифованные ножи для резки
• Регулируемый ограничитель подачи листа
Станки предназначены для работы с листовым металлом. Комбинированные станки Stalex 3-in-1 нашли широкое применение в цехах с небольшой площадью и в образовательных учреждениях. Средние и небольшие модели также востребованы в бытовом сегменте и производстве рекламы.
Комбинирование функций резки, гибки и проката (вальцевания). Идеальная комбинация для обработки листового металла толщиной до 1,0 мм. Вальцы имеют трёхваловую конструкцию, верхний вал консольно отводится в сторону для быстрого съёма обечайки. Точно полированные вальцы из углеродистой стали. На вальцах станка расположены желоба для гибки арматуры.
На станке установлен откидной защитный кожух для предотвращения попадания в вальцы посторонних предметов во время выполнения другой операции.
Гибка на максимальный угол 90°. Гибка происходит по типу гибки на прессе – гибочными штампами (пуансон х матрица). Съемные сегменты пуансона позволяют производить отбортовку поддонов и коробов. Гильотина станка идеально режет металл до 1.0 мм. Задняя часть станка имеет ограничитель подачи листа, для резки листа на заданный размер.
Для снижения усилия оператора во время работы станок оснащен удобными рукоятями большой длины с противоскользящими наконечниками. Возможность работы с правой и левой стороны станка (ручка вращения перестанавливается по желанию).